Облака,облака...о чем думаете,глядя на них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда просто любуюсь и ни о чем не думаю, а иногда мне кажется, что это и не облака вовсе, а живые существа
Гость
Ни о чём не думаю, просто любуюсь.
Гость
Какая красота. Они сами себе поставили 5 за красоту и ослепительную чистоту.
Гость
...небо-визуальное отображение времени...
Гость
доплывут ли они до того места на земле, о котором я думаю
Гость
Слава Богу, что когда гляжу на облака, думанье отключается, наступает медитавный момент и я заряжаюсь энергией! :)))
Гость
Когда же солнце вас расплавит, Серебряные облака? И будет вышина легка, И крылья тишина расправит? (Мандельштам) О, небо, небо, ты мне будешь сниться! Не может быть, чтоб ты совсем ослепло, И день сгорел, как белая страница: Немного дыма и немного пепла! (Мандельштам)
Гость
что опять палатку стырили
Гость
Легко ли им на самом деле?
Гость
Облака - белокрылые лошадки Облака - что ж вы мчитесь без оглядки?...