Вы не знаете почему мне мужчины всегда покупают морженое??))..Разные мужчины....Не шоколад....не конфеты и не цветы..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да я знаю)))) ) потому что ты сама как цветы..))))
Гость
а им потом на процесс смотреть нравится!)))
Гость
а может они замечают в Вас.. . признаки отмороженности? ! )))
Гость
Просто они с детства считают, что мороженое - самое вкусное...
Гость
А вы научитесь мороженое грызть большими кусками, а не слизывать эротично, они и перестанут
Гость
может ты горячая очень ???))) в хорошем смысле )))
Гость
ты горячая южная брунетка, они боятся обжечься))))
Гость
Все дело во взгляде. Ангелочек повзрослей.
Гость
Наверное потому, что мороженое дешевле....
Гость
Вы наверняка вызываете именно такие ассоциации.
Гость
Значит, ВЫ нравитесь мужчинам, которым нравится мороженое))
Гость
Детям-мороженое....
Гость
Возможно боятся Вашего темперамента и инстинктивно пытаются его охладить?
Гость
повесьте бэджик "Я мороженое, конфеты и цветы не пью! "