Вы не знаете почему мне мужчины всегда покупают морженое??))..Разные мужчины....Не шоколад....не конфеты и не цветы..
Ответ(ы) на вопрос:
да я знаю)))) ) потому что ты сама как цветы..))))
а им потом на процесс смотреть нравится!)))
а может они замечают в Вас.. . признаки отмороженности? ! )))
Просто они с детства считают, что мороженое - самое вкусное...
А вы научитесь мороженое грызть большими кусками, а не слизывать эротично, они и перестанут
может ты горячая очень ???))) в хорошем смысле )))
ты горячая южная брунетка, они боятся обжечься))))
Все дело во взгляде. Ангелочек повзрослей.
Наверное потому, что мороженое дешевле....
Вы наверняка вызываете именно такие ассоциации.
Значит, ВЫ нравитесь мужчинам, которым нравится мороженое))
Детям-мороженое....
Возможно боятся Вашего темперамента и инстинктивно пытаются его охладить?
повесьте бэджик "Я мороженое, конфеты и цветы не пью! "