Все же талант -

Все же талант -удивительнейшая вещь...непостижимая...ну почему одному дано, а другому нет? И какое счастье, когда он пробивается наружу...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что Хворостовский талант милостью божьей, ни у кого сомнений не вызывает. Только вот едва ли не больше чем его голос, завораживающий и волшебный, завораживает в нём его человечность. И вот этот талант-не определяющий ли. В этом году на День Победы в концерте для ветеранов и блокадников в Петербурге целиком одно отделение пел Хворостовский. И плакал зал, и замирал в восторге, а потом расстроганные люди шли к сцене с букетами цветов и то КАК он общался с этими уже старенькими бабушками большей частью было не менее, а может и более значимо. Камера показывала его крупным планом-и порой от каких-то видимо слов в его адрес, просто ли от вида этих благодарных людей, он незаметно смахивал наворачивающиеся на глаза слёзы. Таким я и вспоминаю его теперь всякий раз, когда слышу его голос. Убеждена, что все бывшие на концерте люди после этой встречи будут любить его уже как совсем родного!) ) Да и здесь-на Ответах... талантов много, а вот чтобы ещё и родными ощущались...)))
Гость
Да вы только представьте, если было бы дано всем одинаково!! ! Кошмар... жуть!
Гость
Да, Талант!! ! У меня к сожалению вышел лимит на все Клипы ((( Но я попробую так вставить.. . http://video.mail.ru/mail/flnhome/102/45.html
Гость
Кому-то дан талант, кому-то ребенок, а кому-то- долгая жизнь. Каждому свое
Гость
Каждому своё, КАЖДОМУ дан талант, человеку просто надо его открыть, понять..
Гость
Всем дано, но не каждый развиваeт...