Если в комнате кошка смотрит куда-то (такое чувство, что наблюдает за кем-то движущимся), где никого нет.
Ответ(ы) на вопрос:
За кем-то, кто не видим нашему глазу.
Хмм
Кошки действительно видят параллельные миры+ они общаются с этими мирами и являются проводниками.
Просто увидела домового.... Ничего особенного...
У животных, в отличии от человека развито ясновидение.. . У новорожденных детей оно тоже развито и с того момента, как ребёнок начинает говорить - эта способность "притупляется", но остаётся в дальнейшем, никуда не девается..
Да, кошки действительно видят остральный мир и астраных существ, страшно становится когда дверки шкафа сами открыватся и закрываються, а кошка встает и выгнув спину шитинеца! Мы это наблюдали!
На ваш вопрос ответили люди, которые очень любят кошечек, приятно... У кошек очень острый слух и они реагируют на все шумы: в подъезде, за стенкой у соседей, на улице. Кошка - это прелесть.
Кошка смотрит туда, откуда слышить звук.
У меня домовой пушистенький и мягкий, но кот его боится.
у меня так кот всегда смотрит. Кстати говорят что маленькие дети тоже видеть больше
Животные видят невидимый мир. Просто она видела домового. Всё просто.
Многие приписывают кошкам мистические способности - так по одной из них кошка является пограничным существом между нашим миром и ...эээ ..."другим" ( назовём так :)). Благодаря этому они могу видеть сущности из другого ( -их ) мира ( -ов ). Сам тоже замечаю подобное явление за своей кошкой :)
Если бы я была кошкой -то объяснила бы...: )
Мой кот также делает. У них очень острое зрение и они видят самых маленьких мошек.
Бес там скорее всего !
ну кошке-то виднее )) У меня тоже так часто смотрит непонятно на что.
да я тоже за своим котом замечаю- астральный мир видят
Может она просто задумалась....
это она увидела букашечку или паучка)
Ждет мышу...
Это она видит домового, у меня и кошка и собака были и всегда смотрели куда-то, чаще в одно и то же место. Мне так кажется.