Если в семье умер скорпион, значит должен кто то родиться и наоборот, это правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой дедушка был скорпионом. Умер в 2004-м году. Никто не рождался ни до, ни после пока...
Гость
У меня дочь скорпион, но ничего подобного ни до её рождения, ни после не случилось. Полнейшая ерунда.
Гость
Не так. Скорпионы рождаются в течении года после чьей-то смерти.
Гость
Бред. Но случайности - не есть четкая закономерность.
Гость
заведите нового.
Гость
Сначала рождается-потом умирает кто-то. Почти всегда верно.
Гость
Да, где то через год или за год до смерти Скорпиона в семье рождается ребенок. Много раз такое наблюдала.
Гость
Так часто бывает. Но не со мной.