Если вам дается возможность нанести ответный удар обидчикам.Вы воспользуетесь шансом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше я думал, что всепрощение - это добродетель. Теперь я вижу, что стоит только простить человеку гадский поступок, и придется его прощать еще мног-мног раз.. . Что касается обидчиков, то тут нужно смотреть персонально - если человек все-таки "человек", то его и простить можно, предварительно предупредив о санкциях на будущее, а если это "убежденный засранец", то грех такого человека не накормить его же собственным ******.
Гость
Конечно.
Гость
...лучше погасить собой вражду.... чем дать ей распространиться дальше...
Гость
Уйду с линии атаки. Если атакующий посыл будет достаточно сильным, то сам завалится. И помощи не надо
Гость
Я дам сдачи, за себя постоять уметь надо! Нанести удар и защититься от нападок не одно и то же - нападающий, жертва...
Гость
да ну, вот еще =) они будут наказаны сами собой как минимум, будьте уверены) а жизнь слишком коротка, чтобы так попусту ее тратить самое сложное и полезное в подобной ситуации- попытаться понять, что мы сами делаем не так и затем простить себя, мне лично помогло как минимум однажды, хотя и заняло больше месяца...
Гость
Удар, может и не попасть в цель, но намерение не промахнется.) ) По ситуации - судя. Возможен и отстроченный ответ. ))
Гость
Нет. Обидчик и так будет наказан, за содеянное. Просто его прощу.
Гость
смотря в какое место удар наносите.. А то кирдык...))))))))))