Если вам дать всё что вы хотите : машину, квартиру. яхту, дачу и т. д. Будете ли вы счастливы ?

Если вам дать всё что вы хотите : машину, квартиру. яхту, дачу и т. д. Будете ли вы счастливы ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все перечисленное есть и это приносит удобство. А для счастья мне не хватает времени насладиться тем, что я люблю - Природой. Сходить в лес, на море рвануть. Не хватает общения с друзьями, которые тоже замотаные все. Буду счастлива увлечься интересным умным мужчиной.
Гость
по т. д. поподробней пожалуйста
Гость
Все это мне не нужно давать... Мне нужно иметь возжожность работать и все это заработать самой...
Гость
Если мне дать все что я хочу, то это будет как в той сказке про цветик-семицветик)) Потому нам многое сразу и не дается в нашем третьем измерении. Кто дорастет до следующего, тому вряд ли это все будет нужно.. .
Гость
Богатство не приносят счастья, зато позволяют обставить несчастье с наибольшим комфортом.
Гость
На 90% точно стану щасливішим.
Гость
Попробовать конечно можно, но бесплатный сыр только в мышеловке....
Гость
нет, нельзя быть счастливой
Гость
Раньше (когда были желания) , наверное да. Сейчас нет. Я хочу, чтобы желания вернулись. Без них плохо.
Гость
Если вы на темной стороне, то можно и прыгать от радости и счастья.... а для других сказано сверху....
Гость
Нет. во первых что такое счастье? А во вторых, можете ли вы сравнить своих детей, внуков с перечисленным???
Гость
не то предлагаешь
Гость
Давай))) ) А там сориентируемся))
Гость
:) Сам ответ знаешь, а народ провоцируешь. Конечно не хватит этого для счастья. Вернее не вэтом счастье. Не плохо бы не думать о материальной стороне вообще, но пока мы живем в мире вещей этого не получится. Гармония души и тела -вот наверное счастье.
Гость
Откуда мне знать? Это надо все душе показывать :))
Гость
нет.
Гость
Нет, мне не к чему будет стремиться, даже если я хочу и не это. Счаслив буду тогда когда достигну собственных целей.
Гость
Уже все дано. Если человек благодарен, он испытывает счастье.
Гость
нет конечно же, это просто дополнение к тому, какие люди рядом
Гость
Это в придачу к счастью
Гость
лично я на данный момент итак счастлива....
Гость
Если всё, что лично мне нужно для счастья - то Да!)
Гость
Я этого не хочу =)
Гость
нет.. . без любви ничто не имеет смысла...
Гость
А мне важней душевное равновесие и стабильность.
Гость
Нет, но все выше перечисленное не помешает.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы