Когда (в каких обстоятельствах) нужно наступить на горло собственному самолюбию, а вообще это у Вас получается?
Ответ(ы) на вопрос:
Самолюбия не самый лучший мотиватор и навигатор. практика жизни показывает, что самолюбию всегда нужно наступать на горло, когда оно пытается задавать курс движения и причину движения...
А что есть по Вашему "СОБСТВЕННОЕ САМОЛЮБИЕ? "может это ни что иное как ЛЮБОВЬ К САМОМУ СЕБЕ???? если так то тогда НАСТУПАТЬ НА ГОРЛО на ЛЮБОВЬ К СЕБЕ это по Вашему КАК???? но наступать можно только в том случае если Вы ЛЮБИТЕ САМУ СЕБЯ.... Спросите у самой себя а ТАК ЛИ ЭТО ???и знаете ли вы на самом деле ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ???? и ЧУВСТВОВАЛИ ли Вы когда нибудь ЛЮБОВЬ к себе или только одно НЕДОВОЛЬСТВО и НЕНАВИСТЬ что бы здесь говорить о САМОЛЮБИИ или для Вас САМОЛЮБИЕ есть ГРЕХ???? если так то "Возлюби ближнего своего как самого себя"-И Христос.... А с этим КАК быть???? или Вы совсем запутались в себе и в своих понятиях что не можете разобраться ЧТО К ЧЕМУ????
наступать своему самолюбию на горло не стоит, иначе однажды ваше самолюбие наступит на горло вам.. . эффективнее, с точки зрения траты сил, ПОЗВОЛИТЬ себе сделать "требуемое" действие.. . позволить, будто ненужное вам действие вы делаете так, будто оно нужно, и нужно не кому-то, а вам...
Может и не нужно так делать. Может это за правду делается. А мы лишь только губим его наступая ему на горло.
да, один раз получилось с трудом и не пожалела