Какие у вас вызывает ассоциации следующие слова
Какие у вас вызывает ассоциации следующие слова1 Имя или название
2 Время дата
3 Продолжительность
4 Тема
5 Дополнительная информация
6 Проезд
7 Рекомендация
8 Встреча
9 Ответственность
10 Год создания
2 Время дата
3 Продолжительность
4 Тема
5 Дополнительная информация
6 Проезд
7 Рекомендация
8 Встреча
9 Ответственность
10 Год создания
Ответ(ы) на вопрос:
какой-то профессор едет на симпозиум)))
с чего взяла-не знаю-знакомство, свадьба (создание семьи)
Скукотища..
имя человека, врема дата настоящая сейчас к примеру 2 мая 2010, продолжительность его жизни пусть 30 лет, тема - цель его жизни семья дети карьера или духовное развитие самого себя, дополнительная информация то что для поставленной цели необходимо узнать человеку, проезд - как добраться к поставленной цели, рекомендация - сбор информации о цели у посторонних, встреча с целью, ответственность за достигнутую цель не потерять её не сойти с пути, год создания наверное год рождения определнного человека. Вообщем ассоциация - жизнь человека
программа очередного тренинга)))