Если вам говорят-Нельзя.. вы всё равно это делаете...?
Ответ(ы) на вопрос:
Только не на работе.
Делаю
смотря чё
да, но с бОльшим удовольствием.
Я особо не спрашиваю. Но если скажут "нельзя" я, вероятно, сделаю это "нельзя" специально, с большим энтузиазмом.
запретный плод всегда сладок
Делаю всегда то, что хочу:) все уже привыкли и не употребляют в моём присутствии слово "нельзя"))
Запретное всегда желанно. Но нужно себя контролировать и искоренять нехорошие желания. Тогда не нужно будет себя контролировать, так как причины для этого не будет.
На меня слова "нельзя" и "надо" не действуют. Мне лучше аргументировать. Но я вряд ли прислушаюсь.