Если вам пришлось бы начать жизнь сначала, ту же профессию выберите?

Если вам пришлось бы начать жизнь сначала, ту же профессию выберите?не считаете, что ошиблись по жизни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Другую. Стала бы работать с дельфинами или изучать сов. Или жить в лесной сторожке с мужем (этим же, своим третьим) и оберегать природу нашей средней полосы России. Гибнет: лес вырубают нещадно, мусором заваливают и леса, и поля. и деревни...
Гость
тот кто не ошибся - заблуждается
Гость
Конечно..
Гость
Я начала ошибаться, но вовремя остановилась, думала стать политиком или бизнеследи, но вовремя поняла что это не моё. Так што жизнь сначала начинать пока не обязательно.
Гость
Если бы так случилось- я бы все сделала в жизни по-другому.... чтобы она не была похожа на предыдущую.... И это не потому, что я возможно ошиблась в выборе профессии.... и не потому, что мне не нравится моя жизнь! Просто можно попробовать и что-то другое....
Гость
Ещё вся жизнь впереди, всё ещё исправить можно.
Гость
Считала, что ошиблась, пока не увидела сон, как бы всё было, если бы этой ошибки не было.
Гость
Нет конечно, не ошибся)) ) Уж оч люблю свою работу)))
Гость
Ошиблась.