Если вам пришлось бы начать жизнь сначала, ту же профессию выберите?
Если вам пришлось бы начать жизнь сначала, ту же профессию выберите?не считаете, что ошиблись по жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Другую. Стала бы работать с дельфинами или изучать сов. Или жить в лесной сторожке с мужем (этим же, своим третьим) и оберегать природу нашей средней полосы России. Гибнет: лес вырубают нещадно, мусором заваливают и леса, и поля. и деревни...
тот кто не ошибся - заблуждается
Конечно..
Я начала ошибаться, но вовремя остановилась, думала стать политиком или бизнеследи, но вовремя поняла что это не моё. Так што жизнь сначала начинать пока не обязательно.
Если бы так случилось- я бы все сделала в жизни по-другому.... чтобы она не была похожа на предыдущую.... И это не потому, что я возможно ошиблась в выборе профессии.... и не потому, что мне не нравится моя жизнь! Просто можно попробовать и что-то другое....
Ещё вся жизнь впереди, всё ещё исправить можно.
Считала, что ошиблась, пока не увидела сон, как бы всё было, если бы этой ошибки не было.
Нет конечно, не ошибся)) ) Уж оч люблю свою работу)))
Ошиблась.