Если вам скажут - Я люблю тебя , вы сразу поверите в это , и вообще обрадуетесь этому ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, смотря кто скажет... . Хотя обычно - любовь чувствуется еще до того как выскажут ее... . Так что радоваться буду как только ее почувствую, а слова - это чепуха..
Гость
если так сразу, то не поверю, но а если мы не один месяц знакомы, то естесственно мы шли к этому, тогда реально поверить и женится
Гость
Сначало проверю!!
Гость
слова привыкла проверять делами
Гость
сперва скажи, ладно? )))
Гость
Не обрадуюсь и не поверю
Гость
Конечно! При чем верю не только сразу, но и надолго!)))
Гость
А что вешаться? Или устраивать экстримы.