Если Вам ЗВЕЗДУ подарить,ЧТО с ней ДЕЛАТЬ будете?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо! Будет ещё одна, потому что у каждого уже есть своя! Дам ей имя и буду летать к ней во сне.. . А она будет оберегать меня, как талисман!)))
Гость
Звезду надо Любить!! ! Иначе погаснет...
Гость
Звезда под фото, на этикетку, на карту звездного неба - как в историю болезни. Картинка красивая и со смыслом. Лев понимает, что где-то яркая звезда заливает светом тех, кто рядом. Даже на огромном расстоянии свет звезды скрыввет от его взора ТО, что ЗА ней и он, оставаясь царем-животным, думает, что там, где его нет - хорошо...
Гость
Звезда, как Птица любят Свободу....
Гость
Родине отдам, мне то и хранить негде
Гость
О, Ольфия! Тут же передарю тебе.
Гость
На память оставлю и спасибо скажу...
Гость
Подарю ей Свободу.
Гость
Подарите, там посмотрим 8)
Гость
Если это Арбокайте даже и не знаю. Если это Сириус - скажу большое спасиба! Теперь у меня своя звезда.
Гость
отпущу в небо-ее место там.. . пусть светит людям,
Гость
Буду смотреть на то как она сияет))))
Гость
Верну на место.