Облаками по небу в чистом поле серебрянного снега... какую сказку?) написали бы...

Облаками по небу в чистом поле серебрянного снега... какую сказку?) написали бы...надо же.. даже фото нашлось...))))

странная штука настроение.. погода не очень... ничего не происходит....а радости полные штаны...)))
(это я просто делюсь...)))

Спасибо всем за тепло!!!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птиц сегодня решил не удерживать дневной свет. Времени на стеллажах было уже очень много. Да и к тому вечная болтливость дня ему порядком поднадоела. Хотелось покоя. Он встал из-за стола, погладил крылом неподвижные звёзды, открыл тяжёлую дверь Неба и вышел. Здесь было всё как всегда. Неизменчивое лето. Поющая и хлопающая в ладоши зелень сквера. И эти милые создания, про которых он никогда не забывал уходя Сюда. Они всегда ждали его у Этой скамейки. Всегда. Кусочек за кусочком падала тёплая тишина.. . а Птиц сидел и не мог вспомнить, кому он отдал ключи от дверей в Море.. . хотела про перья... а получилось.. вот...: )
Гость
Замечаю: душа не прочна и прервется. Но как не заметить, что не надо, пора не пришла торопиться, есть время помедлить. Прежде было - страшусь и спешу: есмь сегодня, а буду ли снова? И на казнь посылала свечу ради тщетного смысла ночного. Как умна - так никто не умен, полагала. А снег осыпался. И остался от этих времен горб - натруженность среднего пальца. Прочитаю добытое им - лишь скучая, но не сострадая, и прошу: тот, кто молод - любим. А тогда я была молодая. Отбыла, отспешила. К душе льнет прилив незатейливых истин. Способ совести избран уже и теперь от меня независим. Сам придет этот миг или год: смысл нечаянный, нега, вершинность.. . Только старости недостает. Остальное уже совершилось. Б. Ахмадулина
Гость
больше всего по СТИЛЮ здесь на фото... Вами представленном.. . хорошо бы вписались КОРАБЛИКИ ИЗ БЕЛЫХ ОБЛАКОВ.... ПАРУСНИКИ:))) ) ..плывут по МОРЮ... СЕБЕ ЕГО НЕ КАСАЯСЬ:)) ) красиво:)) ) Сказка могла бы быть о ВОЛШБЕНОМ ДЫМЕ БЕЛОМ Из печной трубы.... из которого строились эти корбали-облака.... этот волшебный дым так просто естественно не появлялся.. для этого Бабе Яге надо было в печку свою положить определенный набор "ИНГРЕДИЕНТОВ"...включая ВАРЕЖКИ НА РЕЗИНКЕ.... третьеклассника Максимова из 538 московской школы....
Гость
Окутывая сад пушистым снежным покрывалом и одевая его в сверкающий серебром наряд, зима пишет свои картинки. Одну красивее другой. Нужно только уметь их видеть. Ветки деревьев покрыты тонкой корочкой льда. В лучах зимнего солнца они сверкают и играют словно хрустальные. Волшебная игра светотени - именно она в первую очередь делает сад зимой столь прекрасным.. .
Гость
сказку о Ледяном Принце, который жил в Ледяном дворце.. собственно она почти написана, но не окончена) )
Гость
Заполярную, где кто-то искал и нашёл остров аленьких цветочков))).