Ладно вот вам ответ ...а не вопрос, смысл жизни - мы сами строим свою судьбу и никто не в праве нам говорить как это д
Ладно вот вам ответ ...а не вопрос, смысл жизни - мы сами строим свою судьбу и никто не в праве нам говорить как это д..а не вопрос, смысл жизни - мы сами строим свою судьбу и никто не в праве нам говорить как это делать. Каждый человек индивид, и смысл жизни у каждого свой, у кого то : семья, карьера, напиться.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а смысл всего этого достигать и иметь ?
Гость
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя ?:))
Гость
Растительный плод которым питается и развлекается злая сила в него плотно запечатана наша добрая душа которая не проявляет себя из за этой злой плотности а только обманная эмитация жизни души при которой вырабатывается питание для зла, заточение в растительных биороботах для чьегото злого развлечения и питания.
Гость
Раз это ответ, формулирую вопрос - Чего Желает Жадный Индивид?
Гость
Всё правильно.
Гость
Если бы ещё зимы не было ба...
Гость
Да говорить можно что угодно, и не все строят свою судьбу самостоятельно.