Если ваш любимый человек зануда, как с этим быть? И кто по вашему "ЗАНУДА"?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разве; любимый человек бывает зануда... мы видим любимого человека как зеркало души и этим все сказано.
Гость
Привет, Валькирия :-) Занудство - такой незначительный недостаток по сравнению со многими другими, что можно и глаза закрыть. Вот я, к примеру, могу буть ужасной занудой, кого хочешь достану, но никто пока не умер))))))))))
Гость
Это точно Вы))))
Гость
Могу представить ЗАНУДУ, но не могу - любимого- зануду! -))) Придумаю ему 1001 оправдание, чтобы не считать его занудой! Ну, хоть трудное детство, что ли! -)))
Гость
Или принимаете его таким, какой он есть или ...другого человека не переделать, Вы это знаете.)))
Гость
на каждого зануду находиться зануднее зануда, я как-то этим успокаиваюсь (а мой то еще и ничего))))