Если вас называют "НЕЖНЫЙ БУТОН КОЛЮЧЕЙ РОЗЫ", то каково его отношение к Вам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВАУ! Как поэтично! Мы бываем изобретательны на редкость) Респект твоему знакомому! Если ваши отношение в начале, то пожалуй он тебя побаивается) Или его раны от шипов той самой розы еще болят) Тебе видней.
Гость
Положительно, завоевать хочет
Гость
Всё равно - бросит!
Гость
Любит, но и понимает, что надо быть осторожным.. . Тут все таки какое то особое отношение..:))
Гость
Такссс.... Звучит красиво =) оригинально =) Отношение положительное, однозначно.. . Человек понимает, что Вы не так просты, как пытаетесь показаться.... =)
Гость
Если бы меня так назвали, я наверное растерялся...
Гость
Я считаю, что отношение к вам очень высокое. Для того, чтобы разу сорвать ты обязательно уколишься.
Гость
Отношение хорошее, но остерегаются....