Если вас никто и ничто не гонит из за компьютера,сколько можете просидеть за ним?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока лупы из очков не выпадут
Гость
мог бы спокойно весь день просидеть
Гость
часов 9-10, не больше !
Гость
Быыыыло "время"!!!У меня был отпуск, и я от безделия проседел за компом 25 (+/- час) часов-это мой личный рекорд. За это время что сидел, прошел весь F.E.A.R. 2:Project Origin и где то 3-ю часть Colin Mc Rae:Dirt 2.Но после такого "геймерского удовольствия" отсыпался день, и еще хотелось (спать конечно). Больше так делать не собираюсь!! ! :)
Гость
я просидела раз 27 часов))
Гость
мой рекорд - 17,5 часов. Но потом сушняк страшный. В прессе проскальзывали сведения, что чувак просидел за компом 18 часов кряду и умер от тромбофлебита (сгущения крови)
Гость
хаха ламаки я 28 часов просидел
Гость
В середнем 3-4 часа... в зависимости от настроения.... а если новая интересная игрулька то до 4 часов и то не всегда.. У меня потом начинает крышку сносить, я начинаю бесится уже ни чего не получается настроения падает.. Я в таком случае ухожу гулять.... вообщем долго не могу сидеть за компом.... А если в инете то чуть дольше.... А вобще кайф что б хотя бы на пару месяцев закрыли проект ОТВЕТЫ....
Гость
я 24 сижу
Гость
Я за 3 дня до сдачи диплома просидел за компом.. . (барабанная дробь) все 3 дня (почти 60 часов)
Гость
если по будням то часов 5-6,а в выходные часто с ночи до утра. Днем лучше гулять ;)
Гость
часов 16, максимум 18 с тем условием что я работаю за компом или ищу то что мне необходимо в данный момент и никак не могу найти подходящее
Гость
очень долго
Гость
До 10-ти часов.
Гость
я продержался 17 часов
Гость
около 7 часов хотя бывает что-нибудь отвлечет (не гонят а просто надоест)