Как бобороть страх

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала надо разобраться в самой причине. Она бывает объективная (когда страх есть нормальная реакция самозащиты на увольнение как оставление без средств, или перед большой собакой и т. д. ) и субъектиная (клаустрофобия, страх темноты, страх перд экзаменами (которые в принципе можно будет перездать - ведь ничего страшного не случится)) . В зависимости от этого выбирается подход. Если страх субъективный, тот тут не попишешь - только лоб в лоб. Если объективный, то надо продумать, что можно сделать в случае опасности и подстелить соломки (лучше перебдеть, чем недобдеть)))) ) и разрешитиь себе (имнно сознательно разрешить) больше не бояться.
Гость
Это сложно. Обратитесь к психологу
Гость
закрыть глаза, открыть пошире рот и наорать на источник страха)))))
Гость
sdela to chevo boishsya!!!!I straha kak nebivalo ))))
Гость
А не надо бояться. Надо чтобы тебя боялись ))
Гость
смотреть ему в лицо!