Как побороть страх. Как побороть страх бить в лицо???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набрать в легкие побольше воздуха.... потом напрячь горло не давая ему выйти.... перестать думать.... можешь для первого раза даже закрыть глаза.. . но хорошо прицелься.... и бей... . а лучше пойди на бокс там привыкнеш))))
Гость
Бить за лицо, в точку находящуюся сразу позади затылка . а лицо как бы находится на пути кулака ..этакая незначительная преграда в достижении цели - уничтожении ударом точки позади затылка .
Гость
Побороть страх нелегко. Нада взять себя в руки, и недумать о плохом он сам современем уйдет!
Гость
Пытатся
Гость
если боишься лучше не бей а то здачи получишь