Resident evil 4 не работает на windows 7!Помогите! Что сделать чтобы работал? Очень поиграть хочется!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрова поставь нормальные и нужные может игра заработает ...
Гость
А вот теперь и выбирай игры и проги которые идут и нет. Возможно нужен Дерект 9
Гость
По пробуй запустить игру ЗАПУСК ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА... правой кнопочко мышки нажмешь увидешь.... или в РЕЖИМЕ СОВМЕСТМОСТИ....