ХЭЛП!!!Проблема,в чём может быть дело у меня на видео и на картинках на черном фоне возникает какие-то точки мерцающие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови драйвера на видео карту, обнови директ Х. Все стандартные процедуры надо пробовать товарищ)
Гость
Похоже на битые пиксели на дисплее. По гарантии в сервисном центре могут бесплатно заменить матрицу.