Если Вас позовут - услышите ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря кто и зачем....
Гость
Вслушиваюсь в мёртвую тишину...
Гость
Сомневаюсь.. . Слишком много фонового шума
Гость
Конечно!!!! Я обязательно услышу! Правда не всегда откликаюсь...
Гость
"...Американец шёл со своим другом-индейцем по людной улице Нью-Йорк Сити. Индеец внезапно воскликнул: — Я слышу сверчка! — Ты с ума сошёл, — ответил американец, окинув взором переполненную людьми в час пик центральную улицу города. — Но, я правда слышу сверчка, — настаивал индеец, двигаясь к цветочной клумбе, разбитой перед причудливым зданием какого-то учреждения. Потом он нагнулся, раздвинул листья растений и показал своему другу сверчка, беспечно стрекочущего и радующегося жизни!. . — Удивительно, — отозвался друг. — У тебя, должно быть, фантастический слух.. . — Да нет. Всё зависит от того, на что ты настроен, — объяснил он. — Мне трудно в это поверить, — сказал американец. — Ну, смотри, — сказал он и рассыпал по обочине тротуара пригоршню монет. Тут же прохожие завертели головами и полезли в свои карманы проверить, не у них ли просыпались деньги.. . — Видишь, — блеснули глаза индейца, — всё зависит от того, на что ты настроен!.. "