Если вас Путин пригласи бы сходить в РПЦ, вы бы пошли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошел бы и в ад. Уж слишком много вопросов у меня к экс-президенту. Охота показать, к чему приведут его действия по управлению государством.
Гость
Я и так хожу
Гость
Неа. Я в цирк не хожу.
Гость
Я и бз Путина пошел бы. А с ним интересно пообщаться. Такое ощущение что он начал резко бронзоветь.
Гость
Смотря как пригласит, если ребят с лубянки пришлёт придётся
Гость
Неа. Вот если бы Лимонов лично на Триумфальную пригласил.. . Пожалуй сходил бы.
Гость
Путин не препятствует, так что считайте что он и приглашает.
Гость
Если меня пригласит любой встречный зайду в храм, но только не Путин
Гость
Я и без Путина туда дорогу знаю. А вот если бы он пригласил меня на протестантское собрание, то возможно и почтил бы вышестоящее начальство, сходил бы посидел и послушал, да посмотрел бы на все это. А потом спросил бы: Вовик, а для чего ты меня сюда зазвал?
Гость
хихи .. как жена?
Гость
А смысл? Что я там не идел. При том что значит сходить в РПЦ. Рпц это такой большой храм что ли? Странно я думал это обшее название православной организации )))
Гость
нет! себе не изменю даже ради Путина. Пусть уж простит меня за сей "грех".
Гость
нет, у нас атеисты идейные люди, как говорят.
Гость
По-вашему, Президент РФ раздает на улице флайеры на посещение РПЦ? Молодой человек, вы хорошо подумали, прежде чем задать этот вопрос?
Гость
Нас приглашает Бог, и мы идём.
Гость
как-то и до Путина входили, и после входить будем. Кто такой Путин?