Если вас тиран тиранит,вы вступаете в борьбу или лучше подчиниться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого существует стратегия сталкеров, их принципы взаимодействия с окружающим миром и трезфазная прогрессия.
Гость
тиран-это неизлечимо. Лучше сократить общение с ним до минимума, иначе всю жизненную энергию высосет.
Гость
А всё зависит от человека: если он раб в душе - подчинится, если нет - то проявит своё чувство собственного достоинства.
Гость
Ни в коем случае не подчияться. Если не получается жить так, чтобы не тиранили, то нужно уйти от тирана или вступить в борьбу, если есть силы и уверенность в победе.
Гость
Ни то и не другое. Я его "симороню". Или перевоплощается, или отваливает. Но, выбор оставляю всегда.
Гость
Не обращаю внимания, забиваю большой болт :) когда тиран пытаетя задеть, а это у него получается, то он либо отстаёт, либо набивает сам себе шишки :)
Гость
Изменить свой внутренний мир и тиран сам отвалится, как засохшая корка.
Гость
обратитесь к более сильному тирану, чтобы он затеранил вашего тирана
Гость
Зависит от того, сколько у вас силы (энергетических ресурсов) в данный момент. Если много и результат важен - то боритесь; если не чувствуете в себе необходимой силы - то отступите, по крайней мере, сохраните свое здоровье для будущего. Возможно, вы сможете адекватно отреагировать на данный посыл в другое, более подходящее время. Не считайте свою уступку унижением; скорее это проявление мудрости.
Гость
Уйти от тирана- оптимальное решение. На криминал не толкаю.
Гость
Можно просто покинуть тирана. Лучше конечно его убить шпагой нафиг, но лучше подать заявление на увольнение.