Если Вас забудут поздравить с днем рождения,вы обидетесь?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня как раз сегодня день рождения, половина виртуальных друзей поздравила, половина нет, обижаться на это считаю глупым. А вот, когда в реале друзья забывают, то это уже обиднее. Самое главное, что мои родные об этом не забыли.
Те, на кого могла бы обидеться, не забудут никогда.
да йа заипусь фспаминать хто миня должын паздравить.
Мама и близкие никогда не забудут, и даже если не в этот день, а на следующий поздравят, такого не случалось, но вдруг, я совсем не растроюсь. Остальным я буду даже благодарна за забывчивость. Я не люблю свой день рождения.
Уже нет....
я не обижусь но и счастлив не буду, так как чувствуешь что уже не тот что был раньше. нету пороха в пороховницах. абзцац )))
смотря кто забудет ...
Нет, я не настолько люблю этот суетный день: ) С удовольствием провела бы его только с близкими или совсем одна:)
Появляется не обида, а что-то вроде ощущения оставленности. Что-то типа минутного всплеска одиночества.
Нет, ни сколько...
Смотря кто забудет.. . Если друг.. . Тогда появится возможность подумать о том - а друг ли он?
Не обижусь. Удивлюсь, если кто-то вспомнит, кроме родителей.
может странно, но да, если сам не забываешь поздравлять
обижаться на это смешно))
Нет. Никто мне не обязан, что я родился.
Сколько раз такое бывало. Все зависит от того, кто забудет. Если соседка по даче - это одно, а если муж или папа родной - другое. Хотя "корона" не упадет в любом случае.
нисколько. но когда буду общаться с тем, кто забыл, просто превращу в ироничную шутку) ) правда если никто не поздравит с днюхой - тогда наверное обижусь на весь мир)))
сам о нем вспомню ли?)