Если верят в Бога а значит верят,что после смерти жизнь продолжается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этого никто не знает. В это или верят или не верят.
Гость
После смерти жизнь только начинается. Здесь же мы проходим как бы испытательный срок.
Гость
если веришь в бога верь и в то что он сказал ... хотя дьявол верит в бога но богу не верит ... значит не обезательно верит в бога и верит в вечную жизнь
Гость
В Библии написано, что после смерти человек находится в бессознательном состоянии (Екклезиаст 9:5,10) А вот жизнь будет продолжаться после воскресения (Иоанна 5:28,29). Без иллюзий, так написано в Библии!
Гость
Не просто верят - знают
Гость
О-о-о-о, диапозон иллюзий достаточно широк что бы и в нём запутаться.
Гость
))) Она продолжается и без веры.))
Гость
Существование БОга означает, что смерти нет.
Гость
Я верю в Бога, а продолжается ли жизнь после смерти никто не знает. Мне всё равно.
Гость
В этом весь смысл
Гость
Надеюсь по крайней мере )))