Если верить словам Цоя между землей и небом война? Как вы это выражение понимаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело в том, что физическую вселенную постоянно завоевывает Духовная. Символом физической является земля, а Духовной -небо. Между этими вселенными всегда идет война. И пока Духовная проигрывает.
Гость
По сути в его песне зеложен некий духовный смыл. Между небом и землей вона. вона между плотью и духом, земным и небесным.
Гость
Речь идет о войне между Добром и Злом. Где бы ты не был, чтоб ты ни делал, - ты в этой войне уже участвуешь. От твоих решений, и от твоих действий зависит, чью сторону ты выбрал - Добра или Зла. Попробуй оценить свои действия за последнее время - и поймешь, на чьей ты стороне.. . )))))
Гость
Между материальным и духовным. На самом деле есть силы Света (Добра) и силы Тьмы (Зла) Незнание этих законов не освобождает от ответственности
Гость
Между землей и небом - война Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне, Нарисуй мне портреты погибших на этом пути. Покажи мне того, кто выжил один из полка, Но кто-то должен стать дверью, А кто-то замком, а кто-то ключом от замка. Земля. Небо. Между Землей и Небом - Война! И где бы ты ни был, Что б ты ни делал - Между Землей и Небом - Война! Где-то есть люди, для которых есть день и есть ночь. Где-то есть люди, у которых есть сын и есть дочь. Где-то есть люди, для которых теорема верна. Но кто-то станет стеной, а кто-то плечом, Под которым дрогнет стена. Земля. Небо. Между Землей и Небом - И где бы ты ни был, Что б ты ни делал - Между Землей и Небом - Война! Между Землей и Небом - Война! Между Землей и Небом - Война! Война! Война!
Гость
Постоянная война за власть. Власть это доступ к корыту.