Если верующий подойдет к Вам и скажет, что любит Вас любовью Христа, какова будет Ваша реакция?
Ответ(ы) на вопрос:
А скажу люблю тебя также как и ты Христа
Прям на том месте измерю его ботинки. Размер большой-он больной. Размер нормальный-нормальный. Посмотрю в глаза, если он действительно добр, я отвечу ему с милосердием.
попрошу показать справку. ("...и тебя вылечат... ")
Трахаться я с ним по-любому не буду. Пусть не надеется.
никогда это не могла понят и принять, вот 12 лет верующая - и всё равно подобное мне не очень понятно ((
Я знаю, что Христа не существует, но принимаю слова верующего, как его собственное отношение ко мне....
"If You love somebody set them free..."
буду очень рад, и покажу ему весь мой лексикон приятных слов =)
поблагодарю
Никто не может любить так же как Бог
Поблагодарю и скажу, что, к сожалению, очень спешу!
Педиков везде хватаит ! )))
"Понимал бы ты чего в любви и во Христе... " Может быть, не в такой формулировке и более развёрнуто. По обстоятельствам...
пальцем у виска покручу и скажу-ты чего дядя белены объелся....