Если верующим дать свободу от бога, что они делать будут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальные станут прелюбодействовать ))
Гость
А разве Вы не видите к чему уже привела так называемая свобода -падение морали, нарушение экологии, качества людей и т д .
Гость
Бог дает нам свободу воли. Наше право отличить свободу воли от своеволия. Читайте "Бесов" Довстоеского, там очень доступно написано
Гость
убьют неверных
Гость
Истинная свобода только в Боге! Остальная свобода это иллюзия свободы.
Гость
Будут еще больше молиться и еще Крепче ЛЮБИТЬ БОГА... для ПРАВОСЛАВНОГО ХРИСТИАНИНА жизнь без БОГА. -..ад.. . как рыба без воды.... простите.... БОГ НАМ ВСЕМ в помощь!!!!
Гость
а мы от бога и так свободны))
Гость
Начнут верить в себя, и больше не будут ни на кого надеяться .
Гость
Продолжат так же жить и так же верить..
Гость
Горько плакать.
Гость
точить лясы и бить баклушы
Гость
Дело всё в том, что Бог как раз и дал всем нам полную свободу выбора междк добром и злом, то есть между Богом и дьяволом. Весь вопрос в том, как мы эту свободу используем. Одни стараются выбирать добро, приближаться к Богу. А другие говорят, что не видят разницы между добром и злом, Богом и дьяволом.
Гость
А Бог дал свободу. Мы не видим, а веруем. Нас никто не заставлял верить в Бога и никто не даст нам свободу, которую мы и так имеем.
Гость
обратим к Богу атеистов
Гость
лучше свободу от дьявола