Если Вику, Соню, Борю, Дениса и Аллу упорядочить по возрасту, то разница между соседями составит 1 год. Вике 10 лет. Вика младше Сони, но старше Аллы. Разница в возрасте между Борисом и Аллой больше 1 года. Разница в возрасте м...

Если Вику, Соню, Борю, Дениса и Аллу упорядочить по возрасту, то разница между соседями составит 1 год. Вике 10 лет. Вика младше Сони, но старше Аллы. Разница в возрасте между Борисом и Аллой больше 1 года. Разница в возрасте между Денисом и Аллой, Денисом и Викой, Денисом и Борисом тоже больше 1 года. Сколько лет каждому?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Алле – 9, Вика-10, Борису – 11, Денису – 13, Соне – 12.