Если влюбился в "ведьму"---что можно ожидать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жизнь, как в сказке ))
Гость
Ну ведьма, это ещё не самое страшное. Не правда, что женщины дуры, мужчины умнее едва ли, домашние тихие куры, немало орлов заклевали.
Гость
Ничего. Главное не ссорьтесь - чтобы она "жало" не выпустила
Гость
Может и напакостить, а может и ничего.. . обойдётся.. . Но чаще они пакостят!
Гость
О ...это.... АФИГЕННОГО КАЛДУНСТВА.... и в детях одни девчёнки.... Млин... мож тебе дров прислать?
Гость
А с чего вы взяли что Она ведьма? Вы посмотрите на на нее как на Богиню.... а что можно ожидать.... так жизнь покажет.
Гость
Полетов во сне и наяву
Гость
Метлой по голове получить можно при неудачном заходе на посадку. Мышей, пиявок, червячков, полыни на обед, и НИКАКОГО ЧЕСНОКА!! ! Девичий корпоратив в Вальпургишнахт, мааааасенькую оргию в пятницу 13-го, грандиозную пьянку на 29 февраля, болльшоооооой котел на кухне.. . =)
Гость
что любовь твоя продлится вечно, если конечно ведьма не разлюбит
Гость
не верьте никому, ожидайте любовь и понимание !
Гость
а потом по утру она клялась, что вчера это был последний раз, он прощал.. . но ночью за окном темно и она улетала все равно...
Гость
Колдовства.
Гость
Разговора с Духами и приворота на вечную любовь.. . )
Гость
Странно.. но думаю что ничего не будет... сколько у меня знакомых.. и ни одна из них .. счастья себе не наколдовала..)
Гость
спецэффектов
Гость
Ведьмёныша или ведьмёнку.