В чём чаще всего выражаете свою вежливость?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тактичным стараюсь быть.. . по-возможности =) Ведь говорят же, что иногда нужна наглость, чтобы доказать свою вежливость. В споре уступаю редко, но на личности не перехожу, на крики и угрозы не срываюсь. Когда старший кричит - молчу (пущай надрывается, можно подумать он меня убедил ))), а как охрипнет, то возразить мне полноценно не сможет) . Никому ничего не обещаю - а вдруг не смогу? Ну мало ли? и т. д. =) С наступившим Вас!
Гость
Уважении
Гость
Во всём. Зачем же в чём-то выражать невежливость?
Гость
тактичности и пунктуальности, не вежливо заставлять человека ждать
Гость
Изысканным запикиванием...
Гость
Здравствуйте. С новым годом. Рада Вас видеть. Будьте счастливы. Получается в словах?
Гость
В уважении к себе.