Красота женщины - это приманка для мужчин или ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первую очередь это показатель силы ее отца и дальше мужа, правда слабый муж способен разрушить ее красоту.... так что глупо слабому на красоту пялится ибо любящий сильный муж способен любую красотой наградить и без пластических операций)))))
Гость
Конечно, приманка )
Гость
Это Оружие!!!!
Гость
Красота всего мироздания включает в себя и женскую и мужскую красоту. Красивим людям вряд-ли стоит кого-то приманивать, всё происходит по мировым законам.
Гость
Красивы оба пола, а если еще краску смыть...
Гость
это бальзам для души
Гость
Не будет женщина красивой - не будут рождаться дети....
Гость
Наркотик Сначала думаешь, что тебе хорошо, а потом уже поздно ))