Если вначале было"СЛОВО"-важней ли логопед,скажем,...хирурга или даже ортопеда??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тогда важнее всех сурдолог
Гость
В некоторых - очень тяжолых случаях нужна - ШВЕЯ, зашив некоторым ораторам их рты - она спасёт Мир от глупости и гадости изливаемые на нас - живущем в этом Мире . Но может - дефект речи - это знак для человека - живи молча и нераспотякивай, делай доброе молча и не заметно для других, не гордись своей добродеятельностью и не жди благодарности. Ведь судить о человеке надо ..." По делам его ..." а не пословам.
Гость
Хирург важнее и главное страшнее!
Гость
эт все зависит от того какое слово было