Если время уходит в прошлое,есть ли там у него своё настоящее ,которое есть у нас???Если есть - то мы что парралельны?
Если время уходит в прошлое,есть ли там у него своё настоящее ,которое есть у нас???Если есть - то мы что парралельны?Если есть - то мы что парралельны?
Ответ(ы) на вопрос:
Если смотреть на прошедшие события нашей жизни, находясь на земле, то они оказываются в прошлом. Но если смотреть на них с расстояния в несколько сотен лет (ну с какой-нибудь другой планеты или места в космосе) , то там они наступят тогда, когда до них дойдут изображения этих событий. Ну а раз вселенная бесконечна, то обязательно где-нибудь всегда будет место, до которого уже прошедшие на земле события будут ещё только доходить. Т. е. в пределах вселенной получается, что прошлого нет, есть только настоящее.
Время движется двумя потоками: из прошлого в будущее и из будущего в прошлое. Точка их пересесения - настоящее. Изменить прошлое невозможно, но изменяя своё отношение к прошлому, меняешь настоящее и будущее.
Вы книгу читали?