Обычно по утрам

Обычно по утрамдвуногие сбиваются в стаи и лиходействуют в сети.) Вопрос такой-

ВЫ ВСЕ ДУМАЕТЕ, ИСКРЕННЕ ВЕРИТЕ, ЧТО ОРИГИНАЛЬНЕЙ ВСЕХ И УНИКАЛЬНЕЙ? А знаете , что Ночью мозг человека работает куда активней чем с утра? Даже монахи-тибетанцы это знают. С 4-ех- до 6-ти. Нет, прессинг на ЭГО- это хуже ядерной бомбы. Согласны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да
Гость
Если Вы сова, то ночью у Вас мозг работает лучше. Если жаворонок, то утром и днем. А когда Вы спите, то мозг может Вам дать ответы на все ваши вопросы, если Вы их зададите! Мозг отдыхает по принципу: "Лучший отдых - это смена занятий", точнее предмета обдумывания.
Гость
Пять вопрософффф.. . На один скажу так: ночью мозг хуже работает, но быстрее входит в измененное сознание, что и требуется тибетским монахам. Лучше работает отдохнувший мозг))) . Как возрастает число ошибок, например, у авиадиспетчеров ночью, знаете? Почему же рейсы ночные отменяют по возможности, перенося на утро ( в нормальных аэропортах)))