Если все что плохо лежит... всегда исчезает... то куда девается то... что лежит хорошо??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оно не девается.. . оно в сейфе ...
Гость
Все что плохо лежит исчезает бесплатно, а все то, что лежит хорошо продается за деньги,
Гость
А его просто не видно. Потому, что хорошо лежит
Гость
можно сказать, что того, что хорошо лежит, тоже как бы не существует, так как или уже забыли, где оно лежит, или лежит так, что почти недостижимо ..
Гость
плесневеет или же превращается в антиквариат
Гость
никуда))) оно же хорошо лежит!))
Гость
используется по назначению или наоборот хозяинолм данной вещи))))