Если все чудеса от Лукавого, а вера в Бога не требует доказательств, так почему священники постоянно их фальсифицируют?+

Если все чудеса от Лукавого, а вера в Бога не требует доказательств, так почему священники постоянно их фальсифицируют?+Подделуют плачущие иконы, благодатный огонь, а в Исламе рисуют на младенцах суры, избивают трупы, и говорят Аллах их зверски избил в могиле, разве это нормально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
священики смертные бывают, т. к люди и подвержены искушениям и некоторые уже в аду.... что касается лукавого, то чудеса он делает бесплатно - бес платит и взамен ему нужна душа, отвод от Бога
Гость
В чудеса от лукавого, видно легче верится тому, кто это утверждает.
Гость
Не доверяют Богу, что Он Сам за Себя может постоять. К стати не все чудеса от лукавого.