Если все глупые советы пропускать мимо ушей, то как вы узнаете, что они глупые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них - ухи холодные, ..и идут они спать - в тумбочку.
Гость
Совет это ответ на незаданный вопрос. . оно Вам надо ?
Гость
Важно не только то, какой совет дали, но и кто его дал (по этому признаку и определять)
Гость
Так это.... -перенаправлять их другим... и смотреть что с этого выйдет
Гость
а что всё нужно обязательно проверять на себе? есть другие, которые успели совершить достаточно глупостей и потом, если вы хотите посоветоваться, вы же не станете обращаться к дураку?