Если все люди на земле в один момент потеряют память...то._(пофантазируйте пожалуйста и продолжите мысль)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В следующий момент после этой потери мы окажемся в обезумевшем от страха стаде животных. Пока не установится порядок на инстинктивном уровне.
Гость
именно память делает нас людьми. без памяти люди превратятся в "ЖИВОТНЫХ".... другая их часть уподобится растениям.
Гость
потеряют и совесть..))
Гость
надо будет все начинать заново
Гость
тогда у людей очистится сознание и на Земле воцарится мир и любовь
Гость
То большинство не сможет просто выйти из квартиры и помрет от голода и жажды, поскольку необходимые для удовлетворения этих потребностей навыки тоже забудет. Если раньше не сгорят в пожарах, ибо горит там, где не тушат. Те, кому повезет в момент общей амнезии оказаться на улице в благоприятных погодных условиях и вдали от массовых скоплений таких же обеспамятевших имеют шанс выжить, посмотрев на животных.
Гость
..землей будут править Машины_)
Гость
То будет класс !!!Я буду вождем !!!
Гость
Придется начинать все сначала.
Гость
То получится как в прошлый раз.. . :-)