...если всемирная Конституция объявит, что нации больше не значительны...

...если всемирная Конституция объявит, что нации больше не значительны......могут ли они ни существовать, как функциональные модули...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предлагаю ввести одну единую нацию - всех называть русскими мы ведь и так все рассеяны по земле, все - рассеяне)))
Гость
Еще что всемирная организация расскажет? про неуставные отношения в армии например? Про то как здравый смысл побеждает политкорректность когда есть реальная угроза теракта? Про то как на ком то можно ставить социальные эксперименты на на ком то страшно? Про то как лягушка никогда не станет коровой.. . хотя об этом кто то уже писал :))
Гость
нации - это просто еще один повод столкнуть людей друг с другом лбами. выгодно это, вот и все. это как в середине 90-х, помните? "Ты че слушаешь? Рейв? получи заточкой в печень! " )) хорошие были времена, добрые! а тут просто повод другой, суть та же.
Гость
всемирную Конституцию??? ? и кто такую будет утверждать ВСЕМ миром?
Гость
Думаю, общечеловеческая Нац-поца (ООН) себя изжила. Вряд ли. Но если такое будет, я пойду воевать за сохранение наций, языков и культур всего свободного человечества.
Гость
А толку, национальный менталитет всё равно возьмёт своё. Ну есть евросоюз, а всё рано есть Французы, Тевтоны, Англичане и т. д.
Гость
Можно подумать, что Вы по ней жизнь своб соизмеряете...