Если встретятся два медиума (друг с другом) в Пути, с чего начнется разговор???
Ответ(ы) на вопрос:
Они, вероятно, молча присядут на скамеечке возле аккуратно подстриженной клумбы.. . Один обопрется обеими руками на трость, а другой откинется назад, облокотившись на растущее позади него дерево.. . Они помолчат минуты три, разглядывая куда-то вечно спешащих прохожих и, наконец, один из них, поправив шляпу, прервет молчание: "Ох уж эти земляне.. . суетный народ"
Привет! Чо нового?
А с чего вы взяли, что они вообще начнут диалог?
скорее всего как сказал Лю, будут мерятся аурами.
Они будут угадывать, куда делась эта проводница, пообещавшая горячий чаек
посмеются от души)) ) типа "рыбак рыбака видит издалека")))
Разговор если и не НАЧНЕТСЯ с выяснения, кто сильнее, то уж точно приведет к тому
Лучше спроси с чего начнётся разговор, кода встретятся два просветлённых? 0))
ну вот примерно так... )
С вежливого приветствия. ;-)