Если встретятся два медиума (друг с другом) в Пути, с чего начнется разговор???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они, вероятно, молча присядут на скамеечке возле аккуратно подстриженной клумбы.. . Один обопрется обеими руками на трость, а другой откинется назад, облокотившись на растущее позади него дерево.. . Они помолчат минуты три, разглядывая куда-то вечно спешащих прохожих и, наконец, один из них, поправив шляпу, прервет молчание: "Ох уж эти земляне.. . суетный народ"
Гость
Привет! Чо нового?
Гость
А с чего вы взяли, что они вообще начнут диалог?
Гость
скорее всего как сказал Лю, будут мерятся аурами.
Гость
Они будут угадывать, куда делась эта проводница, пообещавшая горячий чаек
Гость
посмеются от души)) ) типа "рыбак рыбака видит издалека")))
Гость
Разговор если и не НАЧНЕТСЯ с выяснения, кто сильнее, то уж точно приведет к тому
Гость
Лучше спроси с чего начнётся разговор, кода встретятся два просветлённых? 0))
Гость
ну вот примерно так... )
Гость
С вежливого приветствия. ;-)