Что означают увечия телесные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в общем смысле - то согласна с мнениями пользователей Радость Писающего Облака и Taisij а если конкретно в этом случае.. . по моему мнению, это могло стать следствием мыслей или чувств, которые посетили Вас, когда Вы "обходили чела" :) например - раздражение, злость, неприязнь к этому человеку.. . или мысли и чувства незадолго до этого, по другому поводу - даже не связанные с этим человеком.. . хотя возможно - не сиюминутные мысли, а просто душевное состояние в последний период времени...
Гость
Предупреждения о том, что нарушаете что то.
Гость
Телесные увечья являются следствием душевных, по-моему.)
Гость
вы считаете, что травмы обязательно несут какой-то смысл?
Гость
Физические, часто видимые. Душевные - не всем и не всегда заметны бывают.
Гость
травмы, переломы, раны.... вобщем все повреждения на теле