Какая может быть причина того, что из тела выходит холод?..

Какая может быть причина того, что из тела выходит холод?..может это сигнал об недостачи тепла внутри? что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это Вас особенно не беспокоит, то есть никакой боли. можно на это особенно не обращать внимание. С телом может происходит самые разные изменение. ДУША, вот что главное!!!
Гость
или трупец на экваторе разлагается...
Гость
В морге холодильник сломался)).
Гость
Вот уже более 40 лет изобретению на базе полупроводникового эффекта p-n-p перехода, когда на горелку ставят небольшой кружок и греют снизу... сверху появляется лед... и чем больше греют, тем больше льда нарастает...
Гость
Эт, Вы перегрелись.. . вот он и вышел.. . Не любит он тепло-то...
Гость
это следствие "засасывания" ...стакана