Ни где не могу в литературе встретить что это было? неужели красная рука, зеленые глаза не выдумка? См. внутри.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мы родом из детства. Детские страхи, переживания или просто впечатления влияют на нас на протяжении всей жизни. Я думаю, здесь важно проконсультироваться со специалистом ( тел. ( 495)999-36-80). Рекомендую.
Гость
не домовой, а домовик. Домовые людям не показываются. Если три раза домовика рассердить - убьёт. А так он охраняет.
Гость
Скорее всего домовой. Вы чувствовали его доброжелательность.
Гость
Ничего о таком не слышал :) Мейби домовой, мейби кто другой ...Если вреда нет - то думаю не стоит беспокоиться.