Вам Трансерфинг Реальности помог исправить вашу реальность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он меня научил осуществлять желания. Прикольно после полученного это осознавать. А если еще и ежесекундно научить свой мозг работать по этой методике, то вообще даже не представляю чего можно достич...
Гость
Безнадежный больной энурезом (мочеиспускание под себя... ) как - то нашел нового чудо- доктора, ..психолога! Его дрзузья стыдят : - ты что, в своём уме? Чем тебе психолог - то поможет? Через месяц его спрашивают: - ну что, вылечился? Мужик отвечает: писаюсь - как и раньше, но вот отношение к этому - совершенно иное! Мораль: не можешь поменять реальность- измени своё отношшение к ней..., помогает.. . Тьфу!
Гость
Про него забываешь все время.. . трудно вспомнить :(