Видели ли вы привидений или полтергейста? Если да, то опишите их....

Видели ли вы привидений или полтергейста? Если да, то опишите их......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас ночью из холодильника шоколадки ворует... . Описать сложно - неосязаемо..., одни фантики остаются - все остальное тащит в параллельный мир.. . Жуть!
Гость
полтергейст- это тёмное и всё плохое, что осталось от души человека, когда он умер.... и это пагубно воздействует на людей.... сгустки тёмной энергии действуют на окружающие предметы, сдвигая их... призраки - они бывают разные.... слегка оссязаемые или видимые.... мы живём среди всего этого и многое не замечаем.... но ведь у каждого бывают моменты холодного пронизывающего страха, сковывающего тело, когда вы видите *что-то*...зачастую мне тоже страшно, а если подумать, чего бояться.... видела....
Гость
Прозрачный силуэт в воздухе
Гость
Для начала нужно понять, - что же такое приведение. )) Так вот, приведение, - это остаток человеческой души, после её разложения. Это будущее большинства людей, не задумывающихся о целостности своей души и о её жизни. Хотя возможно, что эти оболочки и используются демонами, как более совершенными существами, для реализации своих целей. Например, демоны извлекают из них какую-то память.. информацию о бывшем человеке и могут использховать её, для влияния на близких. Ну а прийти к человеку они могут в любом образе. )) Да, и собственно по теме.. . Видела, слышала и взаимодействовала. ))
Гость
Ничего приятного в этом нет. Я их не только видел, некоторых, если можно так выразиться, убивал.
Гость
и ВАМ это надо? не чего веселого от этого нет. скорее страх сковывающий конечности.
Гость
Ну если считать что привидения это силуэты которых зачастую видишь больше боковым зрением и чувствовать изменения температуры, А полтергейст это летающая посуда, грохот и треск мебели, куча перегорающей аппаратуры и лампочек, самопроизвольно открывающиеся двери...))) ) то да видела.
Гость
Ну это сложно осознать, тем более точно и утверждающе сказать. Но ощущения никогда так быстро не менялись. Не знаешь бежать или стоять.
Гость
Позитивным лучше интересуйтесь. Это полезней и приятней, чем эта вся ерунда