А если Дед Мороз реально сможет исполнить только одно ваше желание,то каким оно будет(если не секрет)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оказаться в ЭТОМ месте в Новогоднюю ночь, в приятной компании!
Гость
Хочу свой дом :))
Гость
Чтобы исчезли все Хрюсы!
Гость
чтобы он сделал мир лучше
Гость
Пусть всегда будет Солнце!!! ( круглогодично) Бог Солнце-СУРЬЯ--Друг Дед Мороза!! !
Гость
МИру - мир
Гость
Хотела бы встретиться с одним человеком, который живет далеко... в другой стране...
Гость
Что бы исчезли с лица земли всякое оружие, спиртное, и наркотики.