А вообще бывает настоящая любовь со счастливым концом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно в таких чувствах можно лишиться рассудка-в прямом смысле слова. два Я сольются в одно целое. возможно кто то из двух не сможет выдержать столь высокий накал чувств. страшно потерять себя в хаосе такой неземной гармонии.. видимо её и нет чтобы люди не теряли себя в другом человеке. надо чтобы всегда чего то не хватало. хотя бы чуть чуть. наверно виражи мироздания скидывают такую любовь потому что человек не способен пока такое принять....
Гость
а почему нет? конечно может быть
Гость
Особенно - в сказках....
Гость
Почти всегда, когда это настоящая любовь, а не проявление эгоизма (хороший-плохой, подходит -не подходит, хочу что бы был мой.)